Lüthi Look Mode AG mit Nicole Lüönd und Brigitte Lüthi.
MU Ernährungscoaching mit Ueli und Marianne Stucki.
Emmental Versicherung mit Nadja Lüthi und Beat Egli.
Drogerie Fehr mit Céline Leuenberger und Beat Fehr.
Baumer und Jampen Treuhand AG mit Ueli Zürcher.
Einwohnergemeinde Biglen mit Adrian Blum, Susanne Macaluso und Walter Studer.
Schärer Holzbau
AJA Gebäudetechnik mit Anton Jahaj.
Kreiselbeck mit Brigitte Stettler, Rebekka Mai und Beatrice Hermann
HIFI Schneider
Scheidegger Computer mit Peter Scheidegger und Rudolf Weilenmann.
Müller die Malerei.ch AG mit Liridon Epiroti, Jana Wüthrich und Malin Sempbach.
Raiffeisenbank Worblen-Emmental mit Pia Berger, Toni Russo und Regula Hefti.
Trachsel Holzbau mit Susanne Tanner und Thomas Trachsel.
Haar im Glück mit Anita Bigler, Susanne Freiburghaus und Liliane Reber.
AXA Thomas Ryser mit Yogev Schukrun und Thomas Ryser.
Liuzzi Malerei mit Kevin Schneider und Marco Liuzzi.
Chäsi Arni mit Theres Aeschbacher, Sonja Voramwald und Andrea Schlüchter.
Fred & Franziska Bolliger.
Bike-Sport Schüpbach Arni mit Peter Schüpbach.
Cleanfix Reinigungssysteme AG mit Rolf Lehmann.
Baumann + Eggimann AG mit Rolf Zaugg und Roland Baumann.
Pfäffli Metzgerei mit Andreas und Caroline Pfäffli.
Die Mobiliar mit Luca Del Piano und Michael Stauder.
A. Moser mit Andreas und Sonja Moser.
Studer Natursteinarbeiten mit Daniel und Luzia Studer.
Bieri Rindlisbacher GmbH mit Reto Rindlisbacher.
Lüdi AG mit Christian Flückiger, Hans Peter, Regine und Björn Lüdi.
Holz Schneider mit Florian Schneider.
Beat Eichenberger Haustechnik Sanitär- und Heizungsinstallationen mit Corinne und Beat Eichenberger.
Egli Gärten Arni mit Markus Egli.
SWM Metallbautechnik AG mit Christoph Wyler, Markus Aebi, Johannes Helbing, Bruno Badertscher, Pascal Schmid, Philipp Loosli, Ivan Pajic, Urs Schmid und Udo Blank.
Zürcher Christian Lohn- und Baggerarbeiten mit Dominik Brunner, Philipp Moser, Claudia und Christian Zürcher.
Pauli Landmaschinen mit Mike Kobel und Bernhard Pauli.
Portenier Elektro Biglen mit Wale und Agi Portenier und Patrick Ruch.
Aeschbacher Ofen Platten Bau AG mit Hans, Lisanna und Michel Aeschbacher.
R. Aeberhardt Gebäudetechnik AG mit Stefan Galli, Gaby Baumgartner, Nadine Freiburghaus, Stefan Baumann, Johanna Linder und René Aeberhardt.
Garage Central Biglen AG mit Jürg und Lukas Aeberhardt.
Fuhrer Bau AG mit Hans-Ulrich und Peter Fuhrer.
Elektro Frommherz mit AG mit Samuel Wittwer und Robert Röthlisberger.
Masciadri AG Bauunternehmung mit Leandro und Peter Masciadri.
Praxis für Massage und Therapie / MTT med. Traningstherapie mit Jana und Marc Plaschy.
Schöni Blumen- und Gartenbau GmbH mit Martin und Silvia Schöni.
EB Technik GmbH mit Hans und Doris Eggimann und Ernst Blum.
Gross- und Kleintierpraxis Biglen mit Susanne Geiser, Deborah Salzmann, Lea und Christine Kunz.