• Kirchgemeinden
  • Worb

Katholische Pfarrei St. Martin

Bernstrasse 16 3076 Worb 031 839 55 75 martin.worb@kathbern.ch

Herzlich willkommen in unserer Pfarrei!

 

  • Daten Gottesdienste auf einen Klick
  • Daten Veranstaltungen auf einen Klick


 
Pfarreiteam


Gemeindeleiter
Peter Sladkovic, peter.sladkovic@kathbern.ch


Pastoralassistentin
Monika Klingenbeck, monika.klingenbeck@kathbern.ch

Katechetinnen
Astrid Mühlemann, astrid.muehlemann@kathbern.ch
Karin Schelker, karin.schelker@kathbern.ch

Sozial- und Beratungsdienst
Renate Kormann, renate.kormann@kathbern.ch
Termin nach Vereinbarung: 031 832 15 51

Sekretariat
Manuela Crameri, manuela.crameri@kathbern.ch
Öffnungszeiten: Mo - Mi, 09:00 - 12:00, 031 839 55 75

Kontakt

Pfarrei St. Martin
Bernstrasse 16
3076 Worb
T: 031 839 55 75
Homepage

Nachricht senden E-Mail
Statistik

Erstellt: 24.05.2017
Geändert: 08.05.2018
Klicks heute:
Klicks total: