Zu vermieten: Neu renovierte 3.5-Zimmer-Wohnung

Biete

CHF 1’400.00

  • Waschmaschine

Wir bieten per sofort eine neu renovierte 3.5 Zimmer Wohnung im 2. Stock mit 75m² und Balkon . Die Wohnung ist in ländlicher Lage und zwischen Oberdiessbach und Linden. Es hat ein gedeckter Parkplatz und die nächste Busstation/ Bahnhof ist 2.5km entfernt. 

-nicht Raucherwohnung

-keine Haustiere

Details

Nettomiete / Kaufpreis
CHF 1’250.00

Nebenkosten
CHF 150.00

Bruttomiete
CHF 1’400.00

Anzahl Zimmer / Quadratmeter
3.5/ 75m2

Verfügbarkeit
ab sofort

Standort

Zippershäusern 605
3673 Linden

Statistik

Erstellt: 13.05.2026
Geändert: 13.05.2026
Klicks heute:
Klicks total: